30.01.2023 14:02

Численность обучающихся МБОУ "Школа №23" по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет физических и (или) юридических лиц

Общая численность обучающихся в 2022-2023 учебном году —

• Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетов субъектов Российской Федерации:
    • Основные программы начального общего образования – обучающихся;
    • Основные программы основного общего образования –  обучающихся;
    • Основные программы среднего общего образования –  обучающихся;
    • Дополнительные общеразвивающие программы технического направления –  обучающихся;
    • Дополнительные общеразвивающие программы естественно-научного направления –  обучающихся;
    • Дополнительные общеразвивающие программы физкультурно–спортивного направления –  обучающихся.
  • Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0 обучающихся.
  • Численность обучающихся, являющиеся иностранными гражданами, по реализуемым образовательным программа за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0 обучающихся.
  • Численность обучающихся, являющиеся иностранными гражданами, по реализуемым образовательным программа за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации — 0 обучающихся.
  • Численность обучающихся по реализуемым образовательным программа за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов — 0 обучающихся.
  • Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами, по реализуемым образовательным программа за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов — 0 обучающихся.
  •  Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет физических лиц и (или) юридических лиц –  обучающихся
  • Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами, по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет физических лиц и (или) юридических лиц – 0 обучающихся.
  • Лицензия на осуществление образовательной деятельности