25.02.2020 13:29

Работа школьной музейной комнаты

20 февраля прошла акция "Всей семьей в музей!"Урок, посвященный  полному освобождению Ростова-на-Дону.Экспозиция в холле школы к 23 февраляУрок мужества в 5а классе. Ученица 9а класса Коваленко Дарья рассказывает о памятниках Рогстова в честь подвига солдат в годы Великой Отечественной войны и участнике 1 парада Победы К.С. Яньшине

Желтобрюхова Дарья
Ученица 10 а класса
Видео экскурсия, посвящённая 100-летию образования пионерской организации "Всегда будь готов!"
В данной экскурсии представлена научная работа Дарьи под руководством учителя истории Бочарниковой Марины Станиславовны на основе материалов музейной комнаты, собранных учителем биологии Гоголевой Елизаветой Михайловной, работавшей в нашей школе с 1960 по 2009 гг., и учителем истории - Сеитовой Светланой Александровной.

Самойлова Ксения
Ученица 10а класса
Видео экскурсия, посвящённая 100 летию со дня рождения А. П. Береста
В данной экскурсии представлено авторское сочинение-размышление Ксении под руководством учителя истории Бочарниковой Марины Станиславовны "Подвиг и жизнь Алексея Береста".

Ученица 11 а класса Гафарова Алина.

Видео экскурсия, посвященная Яньшину Константину Семеновичу - участнику Великой Отечественной войны, учителю нашей школы.
В данной видео экскурсии представлена научная работа Алины под руководством учителя истории Сеитовой Светланы Александровны на основе воспоминаний о Константине Семеновиче, материалов от его семьи и различных документальных фильмов.

23 февраля в России отмечается День защитника Отечества, он является значимым и объединяет целые поколения🇷🇺. Наша школа тоже не осталась в стороне. В преддверии этого праздника учитель истории Светлана Александровна Сеитова провела урок, посвящённый воинской славе страны.⚔ Ученики 11" А"класса подготовили сообщения и рассказали одноклассникам об этом событии.📜